г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

День знаний

Удивительный и прекрасный праздник – День знаний. Для многих ребят это долгожданный день, так как это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь.

Первый день нового учебного года в Отделе психолого-педагогической и медико-социальной помощи города Тары прошёл ярко и эмоционально. Дети собрались на импровизированную торжественную линейку после летнего отдыха. Все ребята выросли, загорели и отдохнули.

На праздник к детям пришли Буквоежка и Почемучка. Ребята отгадывали загадки на школьную тематику, собирали ранец и даже показали свои знания в игре «Цифры и буквы». Но день знаний – это не только игры на эрудицию. Дети танцевали вместе с героями, пели любимые песни из мультфильмов, участвовали в весёлых эстафетах. В конце мероприятия Буквоежка и Почемучка наградили всех участников заслуженными призами из сундучка знаний. Дети и их родители получили заряд хорошего настроения и много ярких впечатлений.

От всей души поздравляем учащихся, родителей, педагогов с началом нового учебного года! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, а все старания пусть вознаградятся чудесными перспективами!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?