г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

В поисках сокровищ

В Центре обучения детей с особыми образовательными потребностями состоялся праздник «В поисках сокровищ», посвященный Дню знаний. По сюжету ребята искали сокровища вместе с настоящими пиратами. Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображение своей отвагой, жаждой приключений и жизнелюбием!

Праздник начался с веселой пиратской музыки. Музыкальный зал превратился в пиратский остров, на котором ребят встретили капитан Джек Воробей и его помощники. В ходе праздника участникам предстояло найти сокровища. Но прежде чем начать поиски, капитан корабля со своими помощниками посвятили всех желающих в «пираты» и подарили всем детям «пиратские» треуголки.

Нашим воспитанникам предстояло восстановить разорванные части карты, собрать её и отыскать клад. Бесстрашная команда прошла через множество нелегких испытаний: полоса препятствий, шуточное сражение, переход по канату над морем и много других.

Ребята с интересом выполняли все задания пиратов: разучили танец пиратов, отгадывали трудные загадки, играли в игры и преодолели весёлую эстафету.

Выполнив все задания и проявив смекалку, находчивость и ловкость, ребята пришли к цели – нашли сундук с «сокровищами», в котором лежали подарки для всех участников от нашего спонсора – благотворительного фонда «Детский мир». Праздник прошел в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?