г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

С праздником, наши дорогие мальчишки, папы и дедушки!

С 20 по 26 февраля 2021 года во всех структурных подразделениях состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

В Региональном ресурсном центре сопровождения системы ранней помощи проводился конкурс в форме индивидуальных и подгрупповых занятий. Детям предлагались задания на военную тематику: прохождение полосы препятствий, оформление аппликации с военной техникой, чтение стихов, посвященных 23 февраля. Каждый ребенок получил знания о профессии военного, проиграл ситуации в сюжетах «помощь раненному бойцу», «военно-полевая кухня солдата», «минное поле», решались задачи о взаимопомощи и дружбе, любви к Родине, семье, уважения к солдату, к воинской службе.

В центре обучения детей и комплексной поддержки семей прошли спортивные развлечения, в которых приняли участие не только воспитанники, а также папы и дедушки. Ребята показали свою сноровку и ловкость, смело преодолевали все препятствия и активно участвовали в конкурсах.

По окончании праздничных мероприятий всем участникам были вручены медали и памятные призы от нашего постоянного спонсора – магазина «Детский мир».


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?