г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Праздники для самых маленьких

Специалисты Регионального ресурсного центра сопровождения системы ранней помощи организовали яркие и красочные праздники для своих воспитанников. Мероприятия посетило более 40 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья от 1 года до 3 лет.

Праздник начинался с веселой песни «Песенка о лете», детей встречали костюмированные персонажи – «Зайка» и «Веселый Лягушонок». Ребята отправлялись в путешествие на паровозике, чтобы найти солнечных зайчиков и встретить лето. На каждой остановке детей ожидали разные сюрпризы: танцы, игры с музыкальными инструментами, препятствия через мостик, прыжки через «лужи», прятки от «дождика», мыльные пузыри. Путешествие закончилось встречей «солнышка», с которым дети играли, водили хоровод, держась за его лучики. Все игры были подобраны с учетом возможностей каждого, чтобы малыши ощутили себя успешными и прочувствовали атмосферу праздника.

В завершении праздника были сделаны семейные фотографии с персонажами, запечатлев общее праздничное настроение. Дети получили подарки от наших спонсоров «Детский мир» и Региональной ассоциации «Отклик».


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?