г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Фотовыставка «Моя маленькая Планета»

Специалисты регионального ресурсного центра сопровождения системы ранней помощи совместно с родителями организовали и оформили фотовыставку «Моя маленькая Планета», посвященную прошедшему лету.

«Лето - это маленькая жизнь» – так красиво и точно сказано в известной песне. Для многих малышей это было первое осознанное лето, и родители постарались наполнить его важными, интересными и, конечно же, полезными для ребенка занятиями и впечатлениями.

Лето – это сезон отпусков и возможностей провести больше времени вместе с семьей. Наши родители использовали каждый момент для развития и воспитания своих малышей. Разнообразная деятельность и новые впечатления ждали их везде. Родители с детьми побывали на море, в экзотических странах, кто-то провел лето за городом и на даче, побывал в зоопарке, катался на аттракционах. Каждый из этих ярких летних дней в жизни маленького ребенка – значимое событие. Родители вместе со своими детьми разделили эту радость, ведь так ценно замечать необычное в простом: сверкание росы под утреннем солнцем, радугу после дождя, завораживающие звуки пения птиц. Все это благоприятно влияет на развитие малышей и укрепляет эмоциональную связь с родителями.

Более 20 семей поделились самыми яркими и удивительными снимками прошедшего лета, которые были оформлены в фотовыставку.

Выражаем благодарность семьям за активное участие в жизни нашего центра!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?