г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

День Матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В России он был закреплен Указом Президента Б.Н. Ельциным 30 января 1998 года. Теперь День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и будущих мам — беременных женщин. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. День матери помогает подчеркнуть лучшие традиции отношения к материнству. Благополучие общества во многом зависит от того, насколько благополучна и почитаема в нём женщина-мать.

«Мама» – первое слово, произносимое ребенком, – звучит почти одинаково на многих языках. Образ матери – образ, в котором воплощены необъятная любовь, трогательная нежность и забота; образ, который возникает у маленького ребенка и остаётся путеводной звездой на всю жизнь.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Воспитанники и специалисты Центра подготовили нашим мамам видеоподарки.

Дорогие мамы! С праздником! Счастья, добра и надежды! Пусть печаль и отчаяние никогда не поселятся в ваших сердцах! Пусть дети всегда будут к вам внимательны! Пусть радуют вас своими достижениями и успехами! Гордитесь ими, поддерживайте их и цените совместно проведенные минуты!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?