г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Новогодний Малышник!

Педагоги Регионального ресурсного центра сопровождения системы ранней помощи поздравили своих воспитанников и их родителей ярким, веселым новогодним представлением «Новый год в лесу».

Более 60 семей воспитывающих детей раннего возраста с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в течение недели посетили праздничные мероприятия. Родители заранее побеспокоились и подготовили для малышей новогодние костюмы «Снежинки», «Принцессы», «Петрушки», «Тигренка», «Мышонка», «Собачки», «Пингвина» и даже «Деда Мороза». В красиво украшенном зале царила атмосфера новогоднего чуда.

Малыши вместе с родителями отправились в увлекательное путешествие, наполненное приключениями, и окунулись в сказку. С любимыми, знакомыми персонажами играли в подвижные и поисковые игры, танцевали, водили хоровод вокруг Ёлки. Все игры были подобраны с учетом возможностей каждого, чтобы малыши ощутили себя успешными и прочувствовали настроение праздника.

Мероприятия завершились вручением подарков и совместными фотографиями с героями сказки, запечатлев общее праздничное настроение. Родители оставили положительные отзывы педагогам, ведь для многих малышей это было первое праздничное мероприятие!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?