г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Новогодний переполох

Новый год – чудесный праздник, которого ждут с нетерпением и взрослые и дети. Педагоги Центра ПМСС приложили немало усилий для подготовки праздника: составляли сценарий сказочного утренника, распределяли роли, украшали зал, на индивидуальных занятиях разучивали с детьми стихи для Деда Мороза и беседовали на тему Нового года.

С первых минут праздника зал Центра превратился в театр, где педагоги показали свое мастерство, артистизм и разыграли настоящее представление с Бабой – Ягой, Снеговиком, Зайцем-помощником, Снегурочкой и Дедом Морозом. Задор и веселье передалось и ребятам. Дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах. И, конечно, главное украшение праздника – это нарядная елочка. Ее ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками во время представления.

Новый год – это пора чудес. Каждый ждет прихода Деда Мороза и Снегурочки и, конечно, подарков. В этом году спонсоры - Благотворительный фонд «Детский Мир» и ООО «СибХолод» предоставили замечательные подарки для наших воспитанников. Праздник удался. Каждый унес с собой не только подарок, но и заряд новогоднего праздничного настроения. Родители благодарили участников за доставленную радость!

Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть этот год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется! Ждем всех на занятия по расписанию в новом 2023 году!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?