г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

О нас в СМИ

Гостьей авторской информационно-аналитической программы О.Н. Смолина «От прав к возможностям» федерального телеканала «ОТР» стала директор Центра Орлова Екатерина Витальевна.

Екатерина Витальевна рассказала, что такое «ранняя помощь», как правильно выявить трудности развития ребенка на раннем этапе, какими ресурсами помощи семьям обладает Омская область. Были рассмотрены этапы сопровождения ребенка, рожденного с особенностями развития, в системе ранней помощи и раскрыты вопросы межведомственном взаимодействии специалистов медицинского и педагогического профиля. В студии так же был поднят вопрос территориальной доступности ранней помощи в области. На данный момент в нашем регионе работает более 350 консультативно-диагностических пунктов на базе детских садов и школ.

Ведущими отмечена уникальность модели организации системы ранней помощи в Омской области и ценность опыта региона в вопросах сопровождения семьи, имеющей ребенка раннего возраста.

Для записи на консультацию в Региональный ресурсный центр сопровождения системы ранней помощи Вы можете обратиться по телефону единой диспетчерской службы 8(3812) 32-35-90.


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?