3 июня 2026 года в Общественной палате Омской области состоялось заседание круглого стола на тему: «Актуальные вопросы формирования благоприятной психосоциальной среды для семей, воспитывающих детей с ВИЧ-инфекцией».
В рамках круглого стола обсуждались актуальные вопросы психосоциального сопровождения семей, воспитывающих детей с ВИЧ-инфекцией. Руководитель и специалисты нашего Центра приняли активное участие в работе круглого стола, представив свой опыт работы. В работе круглого стола приняли участия специалисты системы здравоохранения, социальной защиты, образования, некоммерческого сектора и общественных институтов.
Совместно с благотворительным фондом «ДЕТИ +» дан старт Проекту «Расти и побеждай», координатором которого от нашего учреждения является учитель-дефектолог Логинова Д. С.
Благодарим Дарью Сергеевну и наших партнеров за эффективную совместную работу и активное участие в жизни детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.
Благодарим коллег за новые знакомства и уникальную возможность продуктивного сотрудничества.






