г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Детский праздник

1 сентября – один из самых ярких и долгожданных праздников. После продолжительных летних каникул наш центр вновь открывает свои двери для воспитанников. Этой встречи с нетерпением ждали как дети, так и их родители.

В структурных подразделениях, расположенных по адресу ул. Комсомольский городок, 14, прошёл праздник, посвященный Дню знаний и началу нового учебного года. На праздник были приглашены все наши воспитанники и их семьи. В организации мероприятия приняли участие и волонтеры Региональной ассоциации «Отклик».

В первый осенний день встреча с ребятами и их родителями прошла ярко и эмоционально. На праздник к детям пришли герои из знакомых им мультфильмов: Маша и медведь, Незнайка, Карлсон и Карамелька. Вместе с героями дети отправились в путешествие на весёлом паровозике. На станциях ребят ждали задания от наших героев: игра с Карамелькой в догонялки, езда на машинках с Незнайкой, собирание мячей с Карлсоном и совместное рисование на тему: «Как прошло моё лето». В завершении праздника дети встретились с грустной Тучкой, которую развеселили ярким совместным танцем.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости, яркие и незабываемые эмоции. Родители выразили благодарность сотрудникам центра за проведение праздника. В завершении праздника все дети получили памятные подарки от благотворительного фонда «Детский мир».

Уважаемые родители!!!! Хочется пожелать, чтобы этот учебный год принес нам всем только позитивные эмоции, хорошее настроение, радость и большие успехи!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?