г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Новогодние приключения

Книга – проводник в волшебные миры, которые создаёт наша фантазия. Благодаря такой сказочной книге, неожиданно появившейся под нарядной ёлочкой, в гости к детям пришли герои известных сказок.

Первой со страниц волшебной книги сошла задорная помощница дедушки Мороза, всеобщая любимица – Снегурочка. Она помогла детям зажечь разноцветные огоньки на нарядной ёлке и пригласила закружиться в хороводе вокруг лесной красавицы. Следующим появился Серый Волк- проказник. Он пригласил детей на охоту за подарками. Поохотились на славу! Никто не остался в стороне. В поисках денежного дерева появились лукавые воришки лиса Алиса и кот Базилио. Они закружили детей в зажигательном танце снежинок, который их так восхитил, что они наградили детей золотыми монетами, но непростыми, а шоколадными. Появления Бабы Яги в костюме деда Мороза никто не ожидал! Ребята, благодаря смекалке, собрали волшебные пазлы, решили загадочные ребусы и расколдовали Ягу, которая решила стать дедом Морозом. И вот, наконец, появился самый долгожданный гость – дедушка Мороз. С ним дети водили большой дружный хоровод, участвовали в подвижной игре «Заморожу».

В завершении мероприятия каждый участник получил памятный подарок от наших спонсоров – Благотворительного фонда «Детский мир», а также хорошее настроение, заряд веселья и радости. Родители, присутствовавшие на празднике, выразили искреннюю благодарность педагогам за праздник, подаренный их детям.


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?