г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

В гостях у сказки

Новый год – это время, когда чудеса приходят в каждый дом, а самые заветные желания исполняются. Каждый год в декабре в нашем центре по адресу Комсомольский городок, 14 проходят новогодние утренники для детей разных возрастов.

Ребята с нетерпением ждали праздник: разучивали стихотворения, песни, танцы, хороводы. И вот настал этот чудесный день праздника! В нарядно украшенном зале детки встретились со сказочными героями: Снеговичком, Бабой Ягой, Зайчиком, Волком и Белкой. К самым маленьким детям на праздник пришли полюбившиеся герои известного мультфильма: Маша и Медведь. Гости на празднике поиграли в снежки, украшали ёлку яркой гирляндой, катались на новогоднем паровозике, прятались от метели и много танцевали. Деткам постарше пришлось пройти более сложные испытания, ведь они старались помочь Деду Морозу добраться на праздник по дороге, которую заколдовала Баба Яга. Кульминацией каждого утренника, конечно же, являлась встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети читали Дедушке стихи, веселили его и водили шумные хороводы. В награду от Деда Мороза все получили новогодние подарки и мороженое.

Новогодние мероприятия прошли в удивительно душевной атмосфере и всеобщей предновогодней радости.

Праздник помогли организовать волонтеры Региональной ассоциации «Отклик». Подарки по традиции были предоставлены благотворительным фондом «Детский мир» и компанией «СибХолод».

Уважаемые родители! Мы очень рады вашему присутствию на празднике! Благодарим вас за терпение, внимательность и усердие, благодаря которым наше сотрудничество было плодотворным в уходящем году. Пусть Новый год для вас будет полон приятных впечатлений и радостных событий!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?