г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Новогодний малышник

Приближается самый долгожданный праздник года — Новый год! Все семьи готовятся к его встрече: украшают дома, наряжают ёлки, готовят для своих деток подарки. И конечно, традиционно, для малышей службы ранней помощи педагоги организовали праздничные мероприятия.

Подготовка началась с красиво украшенного зала. Педагоги создали праздничное настроение для семей, показали, как преобразилась игровая комната в новогоднюю сказку, подготовили костюмы и с нетерпением ждали встречи с ребятами.

Семьи также ждали этот день, ведь для многих детей это первый утренник. Родителям хотелось создать незабываемые эмоции, поэтому они нарядили деток в самые интересные костюмы. «Ёжики», «Зайчата», «Снежинки», «Волчата» «Принцессы», и даже «Маленькие Дракончики» пришли встречать праздник.

Малышей встретила Ёлочка, с которой детки отправились на поиски новогодних подарков. Увлекательное приключение ожидало их впереди, ведь на пути детки обнаружили большой сугроб, в котором сладко спал Медведь. Разбудив его звонкими музыкальными инструментами Мишка обрадовался, что детки решили взять его с собой в новогоднюю сказку — они совместно сделали зарядку, помогли Мишутке подкрепиться и вместе продолжили поиски. Озорной Зайка, пробегавший неподалеку, пришел на помощь, поднял настроение Ёлочке весёлым танцем с детками и родителями, показал тропинки, ведущие к подаркам, но метель и вьюга замела все следы. Не испугавшись снежных комочков, малыши слепили Снеговика, который оживился прямо на глазах, подарившим деткам восторженные эмоции. Играя вместе с ребятами, оказалось, что Снеговик нашел подарки и с удовольствием ими поделился.

Ярко засияла Ёлочка, звонко хлопая в ладоши закружилась в хороводе вместе с персонажами, малышами и их семьями. Чудесно и радостно встретили новогодний праздник и закрепили его на долгую память совместными фотографиями!

Благодарим родителей за активное участие и восторженные отзывы о нашей работе! Желаем благополучия и счастья в Вашем доме! Ждем всех в новом году! С праздником!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?